НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Черкесск

Вы из Черкесска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar F-Pace по Trade IN с преимуществом до 336 000 рублей

Jaguar F-Pace по Trade IN  с преимуществом до 336 000 рублей
c 22 Января по 31 Января 2018 Автомобили  32039

Jaguar F-PACE – первый спортивный SUV** в истории легендарного бренда. Этот элегантный автомобиль позволяет насладиться драйвом и комфортом истинного Jaguar не только на скоростных трассах. Легкий и необычайно прочный полностью алюминиевый кузов и линейка превосходных двигателей превращают каждое мгновение за рулем в подлинное удовольствие, а новейшие технологии, такие как ключ-браслет Activity Key и новейшие мультимедийные системы, предоставляют полную свободу развлечений и коммуникации.

Только до 31 января 2018 года вы можете стать владельцем Jaguar F-PACE на уникальных условиях. Благодаря особому предложению по Trade In ваше преимущество в зависимости от выбранной комплектации может достигать до 336 000 рублей при обмене вашего автомобиля Jaguar или Land Rover*, либо вашего автомобиля любой марки.

Пройдите тест-драйв Jaguar F-PACE у любого официального дилера Jaguar, и вы убедитесь, что это действительно универсальный автомобиль, позволяющий наслаждаться управляемостью и динамикой Jaguar на любых дорогах, в любую погоду!

* Предложение действительно с 01.10.17 до 01.01.18 при покупке нового автомобиля Jaguar F-PACE по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ/Беларуси/Казахстана официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar F-PACE с доплатой) в салоне официального дилера Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели 3.0 TDV6 AWD AUTO S с применением скидки 7% по программе Trade In при обмене вашего Jaguar/Land Rover, либо вашего автомобиля любой марки. За детальной информацией обращайтесь к официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Автомобиль повышенной проходимости.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Полная информация о:

Jaguar F-Pace

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.